http://funkyimg.com/i/26Jfz.png
Добро пожаловать! Здесь вы найдёте вопросы, которые могут возникнуть у вас во время первого посещения нашего форума. Сюда так же будут переноситься интересные вопросы с гостевой.

На чем основан форум?
Форум по мотивам игры Assassin's Creed: Syndicate

Официальное название форума?
AC: London Town

Какова система игры на форуме?
Эпизодическая

Место и время действий?
Лондон, 1868 год

На какой срок придерживаются внешности и роли?
На три дня. Если же вы не успеваете, то попросите продлить бронь

Можно ли создавать неканона, связывая его отношениями с каноничным персонажем?
Все эти вопросы лучше уточнить в гостевой у самих персонажей, с кем вы хотели бы иметь отношения, будь родственные или любовные.

Как дело обстоит с аватарами?
Разрешена анимация. Аватар не больше чем 180x180. Можно ставить как реальных людей, так и арты и графику с игры. Но не аниме. Аватары должны соответствовать эпохе.

На каком языке регистрировать ник?
На английском языке. Он должен содержать имя и фамилию.

Не пришел пароль, что делать?
Обратитесь к администрации в гостевую. Они обязательно сменят вам пароль. На самом деле, это болезнь сервиса и пароли бывают приходят через несколько дней либо вообще не приходят. Переживать вам не стоит. Только укажите ник или е - маил, на который регистрирован аккаунт.

Встал отыгрыш и мы ждём поста одного человека
Если же ваш партнёр не отписался в течении трёх дней, его очередь пропускается.

Минимальный размер поста?
Сколько написал - столько сдал. Ограничений нет.

Игрок давно не появлялся на форуме, но он занимает внешность | роль которую я бы хотел занять. Что мне делать?
Обратитесь в гостевую. Администрация с радостью поможет вам с этим вопросом. Если игрок не проявлял активность, следовательно роль или внешность может быть вашей.

Разрешен ли на форуме кросспол?
Разрешен.

Какой рейтинг у ролевой?
Нц - 18. Разрешены сцены насилия, постельные сцены.  На форуме может храниться информация, которая доступна людям с 18 лет. Регистрируясь на форуме, вы даёте согласие, что вам уже исполнилось 18 или более лет и администрация не будет нести ответственность.

Разрешается ли заводить второй аккаунт?
Разрешается, но только в том случае, если с первого аккаунта Вы ведете активную игру. И да, не забудьте об этом предупредить администрацию проекта.

Разрешены ли повторения имени и фамилий?

Имени да, фамилии нет

Кто больше всего необходим в игру?
Роли самых и необходимых Вы всегда найдете в заявках на нужных. Нам не столь важен возраст персонажей - рады будем всем и места хватит на всех.

Сколько дается времени на заполнение организационных тем?
После того, как Вас приняли - Вам дается двое суток на заполнение орг.тем. Если в назначенный срок Вы не заполните темы - внешность будет считать свободной. А там уже, кто поспел - тот и съел)

Я не силён в истории, будет ли это проблемой?
Нет. Наш форум не исторический, а псевдоисторический. Да и многие темы на форуме помогут вам разобраться с данной эпохой.

Я не знаю данную игру, смогу ли я играть на форуме?
Конечно. Ведь не обязательно Вашему персонажу даже знать о орденах.

Где я могу ознакомиться с орденами и бандами?
Всё в данном разделе Guest book

Есть ли какие - то ограничения в приём в орден?
На данном этапе нет. Но согласитесь, не всем же быть ассассинами и тамплиерами. Челны банды грачей и висельников тоже весьма интересны, как и простая швея.